Как гарантированно избежать «развода» в Интернете (проверенный способ)

Способы заработка

Желаете зарабатывать онлайн? Тогда узнайте подробности >>>> https://az-50.ru/230227wpblog

Здравствуйте!
Уже 24 августа в 19:00 мск стартует наш 5-дневный бесплатный интенсив «Первые деньги из Интернета». На нем Игорь Алимов, Дмитрий Ковалев и другие члены нашей команды дадут Вам пошаговый план старта и расскажут о трендах Интернет-профессий 2021.

Кстати да, записи мы будем публиковать на 24 часа. Кроме последнего дня. Там очень важно быть в эфире. Но обо всем еще расскажем в следующих письмах.

Пока же до старта интенсива у нас есть время, мы подготовили для Вас несколько специальных материалов — это и истории наших участников клуба, и полезные статьи, которые помогут преодолеть свои страхи и сомнения.

Что больше всего пугает новичков? Страх, что «разведут». Причем у многих такой негативный опыт уже есть.  И дабы не попасть в такую ситуацию, многие просто предпочитают использовать обобщение и сказать: 

«Ой, да все в Интернете — это лохотрон».

Таким образом, человек сам себе закрывает возможность для реальных перемен в жизни. Ну давайте честно… Я правда не знаю ни одного способа для человека в возрасте 50+ зарабатывать достойные деньги общепринятыми методами.

Искать повышения на работе? Зачастую это нереально — чаще берут молодых. А взрослых сокращают и увольняют. Бывают исключения, но все же. Инвестиции? Для этого нужно иметь большой накопленный капитал и готовность рисковать (ведь можно почти все потерять). Запуск своего бизнеса? Опять-таки, огромные вложения и риск.

В Интернете все достаточно просто… Вы работаете точно так же, как и в жизни. Потенциальным заказчикам нужны профессионалы. Специалисты поддержки, специалисты по набору текстов, копирайтеры, кураторы, мастера обработки фото и так далее. Они выполняют работу, им платят за это деньги. Причем Вы сами чаще всего управляете своим графиком. А уровень дохода начинается от 20 000 рублей, если искать именно трудоустройство, а не разовую подработку (надеюсь, Вы знаете нашу позицию относительно онлайн-бирж).

И все казалось бы достаточно просто. Вот только иногда в глубине у человека зарождается вера в чудо. Особенно это характерно для людей нашего поколения. У многих за плечами 30-40-50 лет трудового стажа. Зачастую, это не офисная работа… Многие вкалывали (и вкалывают) на производстве. Однако весь этот тяжелый трудовой путь не помог решить финансовые вопросы. В итоге — нехватка денег.

Для большинства Интернет еще непонятен. Новичку трудно понять, что реально, а что нет. Когда люди, уставшие от тяжкого труда, видят заголовки про быстрый заработок, где-то в душе загорается огонек… И появляется надежда на то, что можно легко разрулить все свои проблемы. 

Мы всегда открыто говорим, что для заработка нужно освоить профессию, пройти определенный путь и тогда выйти на вторую пенсию. Но есть и другие люди… Которые обещают звезду с неба, лишь бы Вы отдали деньги. Начинаются сказки про заработки на кликах, на прослушивании какой-то музыки, чудесные инвестиции с 1000% годовых, рассылки каких-то денежных писем. И новички, которые пришли в Интернет относительно недавно, в это верят. Попав в капкан лохотрона, они зачастую клеймят весь интернет «разводом». Но правильно ли это? Конечно, нет. 

Если женщина «обожглась» в отношениях с одним мужчиной, то это не значит, что «все мужики козлы». Просто нужно уметь правильно выбирать. К счастью, с профессиями все чуть попроще.

Так как же можно защитить себя от лохотрона с гарантией?
Ответ очень простой: достаточно просто перестать его искать и верить в «волшебные пилюли».

Любой развод в Интернете построен на следующем… 
Обещание больших денег без усилий (или с очень малыми) с Вашей стороны, без навыков и без опыта. Для многих это оказывается идеальным предложением — им кажется, что достаточно просто отдать деньги, а дальше все случится само. Причем на это клюют даже очень осознанные люди. Просто им кажется, что в жизни таких чудес не бывает… А в Интернете — почему бы и да. Однако халява работает всегда против того, кто ее явно или неявно желает.

Запомните одну простую истину. Есть единственный способ человеку в возрасте 50+ заработать хорошие деньги в Интернете: освоить профессию и найти себе заказчиков с частичной или полной занятостью.

Да, пусть это не звучит так же волшебно, как «1000% годовых в месяц» или «программа, которая добывает криптовалюты на полном автопилоте». Зато это честно и работает. Да, от Вас потребуются усилия. Но они потребуются в любом случае и при любых раскладах. Только при этом Вы почувствуете себя победителем! Ведь Вы освоите новое направление, которое сможете выбрать по душе.

Почему для Вас самое время сейчас осваивать Интернет-профессии?

Вы будете выбирать профессию не «из под палки», а для души и денег. 
Почему-то в нашей жизни часто нужно выбирать. Для денег или души? Так а с чего вообще нужно делать подобный выбор? Я за то, чтобы Вы могли это совмещать. И мы на интенсиве «Первые деньги из Интернета» покажем, как именно это делать. 

Вы попадете в классное и интересное окружение.
Давайте честно, Вы не хотите превращаться в диванных политических экспертов или «мудрецов, раздающих советы у подъезда». Все это для другой категории людей. Раз Вы здесь — Вы ищете. Вы хотите перевернуть страницу Вашей жизни. Например, в клубе «Богатый пенсионер» наши ученики стартуют даже в 80 лет. И им удается заработать первые деньги! Главное — окружит себя такими же интересными и неравнодушными людьми.

Вы будете вызывать восторг у окружающих.
Если сейчас Ваши попытки заработка в Интернете для многих близких выглядят как сумасшествие — это абсолютно нормально. Все мы это проходили. Вы увидите, как изменятся их взгляды, когда со своей зарплаты Вы накроете им стол, а себе купите хороший ноутбук. Там уже все меняется на округленные глаза и вопросы типа:

«Так че, это правда, что ли?»

Вы позволите себе жить в удовольствие.
Сумев правильно выбрать профессию, Вы сможете совмещать свою работу и жизнь. Ведь в Интернете полно профессий, где не нужно сидеть у компьютера сутки напролет. Вы сами сможете выбрать, чем заниматься и сколько работать. Эта свобода, безусловно, меняет жизнь!

Все это можно сделать вместе с нашим клубом «Богатый пенсионер». В нем Вас ждут уже свыше 2000 Ваших сверстников. Правда доступ в него пока закрыт. Возможно, мы его откроем в конце интенсива «Первые деньги».

Но суть моей статьи не в этом… 
Я хочу, чтобы Вы поняли: без труда не вытащишь и рыбку из труда.
Для любого результата нужно прикладывать усилия. И если их приложить в правильном направлении, Вы будете в восторге от эффекта.

Цель нашего интенсива «Первые деньги из Интернета», который состоится с 24 по 28 августа — помочь Вам по шагам разобраться в мире Интернет-профессий и на практике сделать первые шаги… От выбора профессии до создания своего резюме и оформления страницы в социальных сетях. Мы хотим дать возможность Вам повысить уровень своей компьютерной и профессиональной грамотности в новом, пока еще непривычном для Вас мире.

Что стоит сделать прямо сейчас? Поставьте себе напоминание о том, что уже в понедельник, 24 августа в 19.00 мск стартует наш первый день интенсива. И Вам обязательно важно быть в прямом эфире.

Такое событие мы проводим первый раз за последние 6 месяцев. И не могу даже себе представить, когда еще вся наша команда будет готова отложить дела, чтобы 5 дней проводить практическое обучение. Так что воспользуйтесь этим шансом!

А пока что поделитесь в комментариях… 
Почему для Вас так важно освоить Интернет-профессию? Что будет, когда у Вас все получится?

Источник
Оцените статью
Академия интернет-профессий 50+
Добавить комментарий